Contrato menor para contratación do servizo de redacción dos pregos da contratación do proxecto de obra “CEDES Centro de Dinamización Económico e Social Rural TIC”
Expediente 283/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Moeche
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Moeche (A Coruña). Con valor estimado de 4.600 € y presupuesto de 5.566 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-24. Expediente 283/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 283/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Moeche
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- A Coruña
Fechas clave
- Publicación
- 2024-05-14
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-05-24
Códigos CPV
- 79140000Servicios de asesoría e información jurídica
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| ATLANTIC PONTE 2000 SLU | Adjudicado | 4.500 € | 2024-05-28 |
Ubicación geográfica
- La Coruña, Galicia