El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato Derivado Del Acuerdo Marco 12/2021. LOTE 1, Para El Suministro De Equipos Audiovisuales En Diversas Dependencias De La Junta De Distrito De Arganzuela

Expediente SL_122021_12182024 -102/2024/01949 · Distrito de Arganzuela

Licitación pública de suministros convocada por Distrito de Arganzuela (Madrid). Con valor estimado de 7.876 € y presupuesto de 9.530 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-27. Expediente SL_122021_12182024 -102/2024/01949.

Importes y cifras

7.876 €
Valor estimado
9.530 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SL_122021_12182024 -102/2024/01949
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Distrito de Arganzuela
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
30 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-05-08
Fin de presentación de ofertas
2024-08-27
Disponibilidad de documentos
2024-08-27

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta Economica 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-08
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Distrito de Arganzuela

Ver el órgano →