El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaFinanciación UE

Contrato derivado 8 Lote 4 Acuerdo Marco fondos europeos (fases 1.1. e 1.2):Asistencia técnica para la preparación de la candidatura y negociación necesaria para la presentación de un proyecto a la séptima convocatoria del programa de Cooperación Transfronteriza España-Portugal 2021-2027, cofinanciado por el FEDER al 75 por ciento

Expediente 2025018593 · Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra (Pontevedra). Con valor estimado de 28.215 € y presupuesto de 34.140 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 2025018593.

Importes y cifras

28.215 €
Valor estimado
34.140 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025018593
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Pontevedra

Fechas clave

Publicación
2025-04-10

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INMEDA II UNION TEMPORAL DE EMPRESAS LEY 18/1982 DE 26 DE MAYO Adjudicado 28.215 € 2025-04-08

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-04-10
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra

Ver el órgano →