El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaFinanciación UE

Contrato derivado 5 Lote 5 AM fondos europeos (fases 3 y 4) Asistencia técnica de apoyo a la implementación y ejecución del proyecto C2 Agenda 2030 Local financiado con fondos europeos FEDER do programa de cooperación Interreg VI A España Portugal (POCTEP) 2021 2027

Expediente 2023061279 · Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra (Pontevedra). Con valor estimado de 31.924 € y presupuesto de 38.628 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 2023061279.

Importes y cifras

31.924 €
Valor estimado
38.628 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023061279
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de consultores de dirección y servicios conexos
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
22 meses
Lugar de ejecución
Pontevedra

Fechas clave

Publicación
2023-12-27

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INMEDA II UNION TEMPORAL DE EMPRESAS LEY 18/1982 DE 26 DE MAYO Adjudicado 31.924 € 2023-12-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-27
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra

Ver el órgano →