El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato de de limpieza urgente y reparación de los daños de las playas de Fuengirola

Expediente 7/2024/EMER · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola

Licitación pública de obras convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola (Málaga). Con valor estimado de 19.450 € y presupuesto de 23.534 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 7/2024/EMER.

Importes y cifras

19.450 €
Valor estimado
23.534 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
7/2024/EMER
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
Tipo de contrato
Obras · Construcción
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
15 días
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2024-12-05

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TRANSPORTES Y EXCAVACIONES ARIDEXTRA, S.L., Adjudicado 19.450 € 2024-11-20

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-05
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola

Ver el órgano →