El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

contrato basadodel contrato mixto de suministro, de tracto sucesivo y precios unitarios, de productos y el servicio de cesión y mantenimiento de los equipos necesarios para el proceso de diálisis domiciliaria (diálisis peritoneal continua ambulatoria (dpca) y diálisis peritoneal automatizada con cicladora (dpa), así como el suministro, de tracto sucesivo y precios unitarios, de productos y el servicio de cesión y mantenimieno de los equipos para la hemodiálisis en domicilio (convencional y transportable), respecto de los centros sanitarios pertenecientes al servicio andaluz de salud. para la provincia de córdoba con vantive health, s.l.(930/2023)

Expediente CONTR 2024 0001197950-1 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de servicios convocada por Servicio Andaluz de Salud (Córdoba). Con valor estimado de 538.980 €. Procedimiento otros. Expediente CONTR 2024 0001197950-1.

Importes y cifras

538.980 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2024 0001197950-1
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Córdoba

Fechas clave

Publicación
2025-02-04

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
VANTIVE HEALTH, S.L. Formalizado 538.980 € 2024-12-20

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-04

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →