El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato basado para el suministro de combustible de automoción, por la entidad RESSA, para los vehículos adscritos a los servicios centrales de la Consejería de Sanidad durante 2024.

Expediente 2023/016508 · Secretaría General de la Consejería de Sanidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

Licitación pública de suministros convocada por Secretaría General de la Consejería de Sanidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha (Castilla-La Mancha). Con valor estimado de 10.938 € y presupuesto de 11.029 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 2023/016508.

Importes y cifras

10.938 €
Valor estimado
11.029 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023/016508
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Secretaría General de la Consejería de Sanidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Castilla-La Mancha

Fechas clave

Publicación
2023-12-22

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
RED ESPAÑOLA DE SERVICIOS SA Formalizado 9.115 € 2023-12-22

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-22
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-12-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Sanidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

Ver el órgano →