El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato basado para el servicio de agencia de viaje para el traslado a Madrid a FITUR26

Expediente 117/2026 · Entidad Pública Empresarial Local Centros de Arte, Cultura y Turismo de Lanzarote

Licitación pública de servicios convocada por Entidad Pública Empresarial Local Centros de Arte, Cultura y Turismo de Lanzarote (Lanzarote). Con valor estimado de 150 € y presupuesto de 160 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-01-15. Expediente 117/2026.

Importes y cifras

150 €
Valor estimado
160 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
117/2026
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Entidad Pública Empresarial Local Centros de Arte, Cultura y Turismo de Lanzarote
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
9 días
Lugar de ejecución
Lanzarote

Fechas clave

Publicación
2026-01-23
Fin de presentación de ofertas
2026-01-15

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lot.1 160 € 63510000

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
VIAJES LA ALEGRANZA, S.L.U. · Lote 1 Formalizado 127 € 2026-01-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-01-23
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-01-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Entidad Pública Empresarial Local Centros de Arte, Cultura y Turismo de Lanzarote

Ver el órgano →