El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado mediación seguro de responsabilidad civil patrimonial, de responsabilidad civil de sus altos cargos y personal electo al servicio del Ayuntamiento y entes dependientes, de responsabilidad civil de profesionales al servicio del Ayuntamiento y sus entes dependientes, ciberseguridad y otros riesgos vinculados a la responsabilidad civil en actividades profesionales (Lote 1)

Expediente SCT2025000198 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife (Tenerife). Con valor estimado de 97.909 € y presupuesto de 97.909 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-09-30. Expediente SCT2025000198.

Importes y cifras

97.909 €
Valor estimado
97.909 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SCT2025000198
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Tenerife

Fechas clave

Publicación
2025-10-22
Fin de presentación de ofertas
2025-09-30

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A. Adjudicado 97.909 € 2025-09-29

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-22
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife

Ver el órgano →