El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato basado en el ACUERDO MARCO PRAM/2025/0000047198 de la Junta de Extremadura, del suministro de combustible para almacenamiento en depósitos para el Área de Salud de Plasencia.

Expediente CS/07/1125066108/25/PNSP · Gerencia del Área de Salud de Plasencia

Licitación pública de suministros convocada por Gerencia del Área de Salud de Plasencia (Cáceres). Con valor estimado de 349.091 € y presupuesto de 192.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente CS/07/1125066108/25/PNSP.

Importes y cifras

349.091 €
Valor estimado
192.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CS/07/1125066108/25/PNSP
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia del Área de Salud de Plasencia
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Cáceres

Fechas clave

Publicación
2025-10-30

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ESERGUI DISTESER S.L. Formalizado 158.678 € 2025-10-27

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-30
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-10-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia del Área de Salud de Plasencia

Ver el órgano →