El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado en el Acuerdo Marco para la contratación del servicio de la póliza de “Seguro de responsabilidad civil de altos cargos y personal al servicio de la administración” a través de la Central de Contratación de la FEMP (Lote 5)

Expediente 15572/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de El Rosario

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de El Rosario (Canarias). Con valor estimado de 10.350 € y presupuesto de 10.350 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 15572/2023.

Importes y cifras

10.350 €
Valor estimado
10.350 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
15572/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de El Rosario
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Canarias

Fechas clave

Publicación
2023-12-05

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Otros Criterios evaluables mediante fórmulas 20.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 80.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AIG Europe S.A. Adjudicado 8.700 € 2023-12-04

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-05
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Rosario

Ver el órgano →