El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado en el Acuerdo Marco para la contratación de determinados contratos de seguros por la Central de Contratación de la femp. Lote 8: Seguro de accidentes colectivos para entidades locales, organismos autónomos y entes dependientes

Expediente 5841/2023 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Mojácar

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Mojácar (Almería). Con valor estimado de 7.116 € y presupuesto de 7.116 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 5841/2023.

Importes y cifras

7.116 €
Valor estimado
7.116 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
5841/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Mojácar
Tipo de contrato
Servicios · Servicios financieros: a) servicios de seguros; b) servicios bancarios y de inversión
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Almería

Fechas clave

Publicación
2023-12-29

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AIG Europe S.A. Adjudicado 2.315 € 2023-12-28

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-29
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Mojácar

Ver el órgano →