Contrato basado en el Acuerdo Marco de Homologación de Suministro de Combustibles Líquidos y Servicios de Recarga Energética de Vehículos Eléctricos del parque móvil de las entidades adheridas a la REDEJA para el suministro de combustible líquidos en estaciones de servicios, para vehículo en modalidad de renting de Andalucía Emprende Fundación Pública Andaluza, MP.LOTE 1 (LOTE 2025 457): Suministro de combustibles líquidos en estaciones de servicio, suministro de combustibles líquidos en pequeños recipientes y suministro de aditivo para reducción de NOx en motores diésel.
Expediente 2026/011 · Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición)
Licitación pública de suministros convocada por Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición) (Andalucía). Con valor estimado de 2.641 €. Procedimiento otros. Expediente 2026/011.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2026/011
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición)
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 480 días
- Lugar de ejecución
- Andalucía
Fechas clave
- Publicación
- 2026-02-20
Códigos CPV
- 09132000Gasolina
- 09134000Gasóleos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SOLRED S.A. | Formalizado | 2.641 € | 2026-02-18 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2026-02-20 |
Ubicación geográfica
- Andalucía
Otras licitaciones de Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición)
Ver el órgano →- Servicio de formación bajo varias modalidades de formación para el personal de Andalucía Emprende 2026 EvaluaciónPublicada: 2026-07-23
- Limpieza de instalaciones de Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza, M.P. EvaluaciónPublicada: 2026-07-14
- Renovación licencias Adobe Stock EvaluaciónPublicada: 2026-07-08
- Suministro de 80 portátiles estándar para el personal de Andalucía Emprende EvaluaciónPublicada: 2026-07-06
- Renovación mantenimiento licencias firewall Checkpoint ResueltaPublicada: 2026-06-22
- Patrocinio publicitario Al Andalus Innovation Venture 2026 AdjudicadaPublicada: 2026-06-17
- Renovación licencias Power Platform y Azure de Microsoft para el funcionamiento del CRM de Andalucía Emprende ResueltaPublicada: 2026-06-08
- Corrección de la plataforma de gestión de la formación interna y actualización de la moodle EvaluaciónPublicada: 2026-06-08
- Mantenimiento de zonas ajardinadas de CADEs de Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza (4 lotes) (2026) ResueltaPublicada: 2026-06-05
- Mantenimiento de ascensores y elevadores, así como el alquiler de líneas móviles en las instalaciones de Andalucia Emprende, Fundación Pública Andaluza, M.P. AdjudicadaPublicada: 2026-05-27