El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato basado en el Acuerdo Marco de Homologación de Suministro de Combustibles Líquidos y Servicios de Recarga Energética de Vehículos Eléctricos del parque móvil de las entidades adheridas a la REDEJA para el Centro de Emergencias Sanitarias 061. (LOTE 1 (LOTE 2025 457))

Expediente CONT 2025 680340 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de suministros convocada por Servicio Andaluz de Salud (Andalucía). Con valor estimado de 1.631.987 €. Procedimiento otros. Expediente CONT 2025 680340.

Importes y cifras

1.631.987 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CONT 2025 680340
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Andalucía

Fechas clave

Publicación
2025-11-27

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
RED ESPAÑOLA DE SERVICIOS SA Formalizado 679.994 € 2025-11-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-11-27

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →