El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato basado en el Acuerdo Marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior del Centro de Salud Nuestra Señora de la Paz en San Juan de Aznalfarache, perteneciente al Distrito Sanitario Aljarafe y Sevilla Norte, adscrita a la CPC-SE, perteneciente al Servicio Andaluz de Salud, con licitación EXPEDIENTE CONTR 2019 279185 CBAMCL 137/2025 DS ALJARAFE y SEVILLA NORTE-Lote 22

Expediente CONTR 2019 279185 DSALJARAFE · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de servicios convocada por Servicio Andaluz de Salud (Sevilla). Con valor estimado de 68.141 €. Procedimiento otros. Expediente CONTR 2019 279185 DSALJARAFE.

Importes y cifras

68.141 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2019 279185 DSALJARAFE
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
16 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2025-10-15

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GRUPO CONTROL EMPRESA DE SEGURIDAD S.A. Formalizado 47.786 € 2025-10-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-15

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →