El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Contrato basado en el Acuerdo Marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior con destino a inmuebles de la Administración de la Junta de Andalucía y sus entidades instrumentales, con nueva licitación para la sede Hospital Macarena Cartuja, perteneciente al Hospital Universitario Virgen Macarena en Sevilla. EXPEDIENTE CONTR 2019 279185. CBAMCL 146/2024 HUVM- Lote 23.

Expediente CONTR 2019 279185 HUVM-CARTUJA · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de servicios convocada por Servicio Andaluz de Salud (Sevilla). Con valor estimado de 473.172 €. Procedimiento otros. Expediente CONTR 2019 279185 HUVM-CARTUJA.

Importes y cifras

473.172 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2019 279185 HUVM-CARTUJA
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
25 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2025-05-29

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ILUNION SEGURIDAD S.A. Formalizado 30.715 € 2025-04-09

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-29

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →