El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado en acuerdo marco para las comunicaciones corporativas de la Administración de la Generalitat, su sector publico instrumental y entidades adheridas EXP. AM 2/21CC, LOTE 1 Conexiones privadas

Expediente AMARCO/2025/HPC00/1578/BAS · Dirección Económica del Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón

Licitación pública de servicios convocada por Dirección Económica del Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón (Castellón/Castelló). Con valor estimado de 80.810 € y presupuesto de 97.780 € (IVA incluido). Procedimiento licitación con negociación. Expediente AMARCO/2025/HPC00/1578/BAS.

Importes y cifras

80.810 €
Valor estimado
97.780 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
AMARCO/2025/HPC00/1578/BAS
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección Económica del Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de telecomunicación
Procedimiento
Licitación con negociación
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 años
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló

Fechas clave

Publicación
2025-10-29

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente PRECIO 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Telefónica de España, S.A.U. Adjudicado 80.810 € 2025-10-16

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-29
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección Económica del Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón

Ver el órgano →