El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato basado Acuerdo Marco 1/2024 (FELIB) para el suministro de vehículos urbanos, servicios policiales, protección civil, motocicletas, elementos de equipamiento adicional, así como puntos de recarga eléctricos y su gestión con destino a las entidades locales CAIB - Lote 15 compra, motocicleta de carretera para servicio policial/protección civil

Expediente 27/2024 Lote 15 · JUNTA DE GOBIERNO DEL AYUNTAMIENTO DE SANTANYÍ

Licitación pública de suministros convocada por JUNTA DE GOBIERNO DEL AYUNTAMIENTO DE SANTANYÍ (Illes Balears). Con valor estimado de 17.240 € y presupuesto de 20.860 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 27/2024 Lote 15.

Importes y cifras

17.240 €
Valor estimado
20.860 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
27/2024 Lote 15
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
JUNTA DE GOBIERNO DEL AYUNTAMIENTO DE SANTANYÍ
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
60 días
Lugar de ejecución
Illes Balears

Fechas clave

Publicación
2025-02-03

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
COOLTRA MOTOS SL Adjudicado 17.240 € 2024-09-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-03
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de JUNTA DE GOBIERNO DEL AYUNTAMIENTO DE SANTANYÍ

Ver el órgano →