El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato Administrativo Especial para la adjudicación del aprovechamiento común especial de los espacios públicos a ocupar mediante la instalación de barras con ocasión del desarrollo de las Fiestas de San Marcos, Fiestas Patronales y Fiesta de Nochevieja 2024 de Bullas

Expediente 906/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Bullas

Licitación pública de administrativo especial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Bullas (Murcia). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-05. Expediente 906/2024.

Datos del expediente

Expediente
906/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Bullas
Tipo de contrato
Administrativo especial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Murcia

Fechas clave

Publicación
2024-03-21
Fin de presentación de ofertas
2024-04-05
Disponibilidad de documentos
2024-04-05

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Reducción precio refrescos 5.0
Cuantificables Automáticamente Incremento canon a abonar 50.0
Cuantificables Automáticamente Reducción precio de combinados comunes 5.0
Cuantificables Automáticamente Reducción precio de la entrada Fiesta de Nocheviena 2024 10.0
Cuantificables Automáticamente Reducción precio de combinados premium 5.0
Juicio de Valor Criterios sujetos a Juicio de Valor 20.0
Cuantificables Automáticamente Reducción precio del agua 5.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SKYLINE NIGHTS SL Formalizado 9.023 € 2024-04-26

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 150 €
Provisional 0.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-25
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-03-21
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-03-21
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-04-30
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bullas

Ver el órgano →