El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato administrativo especial para el alquiler de una galería de tiro para realizar las prácticas de tiro reglamentarias de la Policía Local de Sagunto. Expte. 38/23-C.

Expediente 38/23-C · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sagunto

Licitación pública de administrativo especial convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sagunto (Valencia/València). Con valor estimado de 18.248 € y presupuesto de 22.080 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-14. Expediente 38/23-C.

Importes y cifras

18.248 €
Valor estimado
22.080 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
38/23-C
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sagunto
Tipo de contrato
Administrativo especial
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2023-11-28
Fin de presentación de ofertas
2023-12-14
Disponibilidad de documentos
2023-12-14

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Porcentaje de descuento sobre la proposición económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ARMERIA RAUL SL Formalizado 18.248 € 2024-02-02

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Special 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-08
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-28
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-28
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-02-08

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sagunto

Ver el órgano →