El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratar un servicio de catering destinado a la organización y suministro de un aperitivo para un grupo de 40 personas, en el Salón de los Escudos del Palacio Provincial, el día 12 de junio de 2026, con motivo de la celebración del Consejo Permanente de la Federación de Asociaciones y Municipios con Centrales Hidroeléctricas y Embalses (FEMEMBALSES), de la que esta Diputación forma parte.

Expediente 1126.327F · Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres (Cáceres). Con valor estimado de 880 € y presupuesto de 968 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-06-08. Expediente 1126.327F.

Importes y cifras

880 €
Valor estimado
968 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
1126.327F
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Cáceres

Fechas clave

Publicación
2026-06-11
Fin de presentación de ofertas
2026-06-08

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
2 55000000 968 € 55000000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ASOMA COLEGIO MAYOR SLU · Lote 2 Adjudicado 873 € 2026-06-11

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-06-11

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres

Ver el órgano →