El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación del suministro, montaje y disparo de los espectáculos pirotécnicos realizados con motivo de las Fiestas Patronales, Semana Cultural Festera, Año Nuevo y resto de espectáculos pirotécnicos que se realizan durante todo el año.

Expediente 834351X Prorroga Sum y disparo espec pirotec · Alcaldía del Ayuntamiento de Caudete

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Caudete (Albacete). Con valor estimado de 13.967 € y presupuesto de 16.900 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Expediente 834351X Prorroga Sum y disparo espec pirotec.

Importes y cifras

13.967 €
Valor estimado
16.900 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
834351X Prorroga Sum y disparo espec pirotec
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Caudete
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Albacete

Fechas clave

Publicación
2024-07-16

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Criterios técnicos 440.0
Cuantificables Automáticamente Mejor oferta económica 60.0
Cuantificables Automáticamente Mejoras 200.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
F. A. DEL MEDITERRANEO SOCIEDAD LIMITADA Formalizado 13.967 € 2024-05-24

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-16
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-07-16

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Caudete

Ver el órgano →