El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación del servicio para una asistencia técnica para proporcionar guías para la adaptación de los sectores por materia prima al cumplimiento del reglamento EUDR

Expediente TEC0007031 · Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)

Licitación pública de servicios convocada por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) (Madrid). Con valor estimado de 32.236 € y presupuesto de 39.005 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-04-14. Expediente TEC0007031.

Importes y cifras

32.236 €
Valor estimado
39.005 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
TEC0007031
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-03-30
Fin de presentación de ofertas
2026-04-14
Disponibilidad de documentos
2026-04-14

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1 19.503 € 71300000, 90700000, 79000000, 73000000
2 Lote 2 19.503 € 71300000, 79000000, 73000000, 90700000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Criterios Cualitativos. Experiencia adicional del equipo 25.0
Cuantificables Automáticamente Criterios Cualitativos. Realización de seminarios, jornadas del equipo de trabajo 16.0
Cuantificables Automáticamente Criterios Cualitativos. Realización de servicio de apoyo a la transmisión de la información 10.0
Cuantificables Automáticamente Precio 49.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-04-30
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-03-30
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-03-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)

Ver el órgano →