El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación del servicio de arrendamiento de siete equipos multifuncionales (fotocopiadora-impresora-escáner) en régimen de arrendamiento con mantenimiento integral sin opción de compra, el material fungible necesario para su funcionamiento y el servicio de mantenimiento, con la modalidad de cuota fija de mantenimiento y precio por página una vez superado un máximo mensual para la Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Doce de Octubre.

Expediente FIB 2025/022 · Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre

Licitación pública de servicios convocada por Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre (Madrid). Con valor estimado de 55.010 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-21. Expediente FIB 2025/022.

Importes y cifras

55.010 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
FIB 2025/022
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
48 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-07-04
Fin de presentación de ofertas
2025-07-21

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GENERAL MACHINES TECHNOLOGY SOCIEDAD LIMITADA Adjudicado 31.166 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Licitación 2025-07-04
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-07-04
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2025-08-21
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-08-21
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2025-08-27
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-08-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre

Ver el órgano →