El Vínculo El Vínculo.
PublicadaFinanciación UEContrato SARA

Contratación del servicio de alquiler y rotulación de vehículo para Oficina Técnica Móvil destinado al Proyecto para la capacitación digital para la ciudadanía de la provincia de Córdoba (“Eres Capaz”), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU

Expediente AS/25 · Empresa Provincial de Informática, S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Empresa Provincial de Informática, S.A. (Córdoba). Con valor estimado de 224.000 € y presupuesto de 218.640 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-08-19. Expediente AS/25.

Importes y cifras

224.000 €
Valor estimado
218.640 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
AS/25
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Empresa Provincial de Informática, S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
8 meses
Lugar de ejecución
Córdoba

Fechas clave

Publicación
2025-07-18
Fin de presentación de ofertas
2025-08-19
Disponibilidad de documentos
2025-08-18

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta Económica 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2025-07-18
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-07-18
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-07-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Empresa Provincial de Informática, S.A.

Ver el órgano →