El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación del seguro de flota de vehículos del Ayuntamiento de Tineo, en el ámbito de la adhesión al Acuerdo Marco para la contratación del seguro de flota de vehículos de la Central de Contratación de la FEMP, Lote 6.

Expediente CYP/2023/80 · Alcaldía del Ayuntamiento de Tineo

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Tineo (Asturias). Con valor estimado de 35.785 €. Procedimiento abierto. Expediente CYP/2023/80.

Importes y cifras

35.785 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CYP/2023/80
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Tineo
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Asturias

Fechas clave

Publicación
2024-06-28

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
OCCIDENT GCO, S.A. De Seguros y Reaseguros, Sociedad Unipersonal Formalizado 16.266 € 2024-06-27

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-28
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-06-28

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Tineo

Ver el órgano →