El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contratación del alquiler de un local ubicado en el núcleo del municipio, casco urbano, situado en planta baja cuyo destino es ubicar la oficina del Juzgado de Paz del municipio

Expediente 2921/2024 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Brunete

Licitación pública de privado convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Brunete (Madrid). Con valor estimado de 24.000 € y presupuesto de 14.520 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-12. Expediente 2921/2024.

Importes y cifras

24.000 €
Valor estimado
14.520 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2921/2024
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Brunete
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-02-25
Fin de presentación de ofertas
2025-03-12
Disponibilidad de documentos
2025-03-12

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio de licitación 40.0
Cuantificables Automáticamente Situación y tamaño 30.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CUGAPRO SLU Adjudicado 1.000 € 2025-06-09

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-16
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-02-25
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-02-25

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Brunete

Ver el órgano →