El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación de Soporte de la plataforma de copias de seguridad de Turismo y Planificación Costa del Sol, S.L.U.

Expediente PRÓRROGA SLU-2022-PASS-TIM-0005 · Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U.

Licitación pública de suministros convocada por Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U. (Málaga). Con valor estimado de 17.000 € y presupuesto de 10.285 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-24. Expediente PRÓRROGA SLU-2022-PASS-TIM-0005.

Importes y cifras

17.000 €
Valor estimado
10.285 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PRÓRROGA SLU-2022-PASS-TIM-0005
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U.
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2023-10-24
Fin de presentación de ofertas
2023-10-24
Disponibilidad de documentos
2023-10-24

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Criterios cuantificables mediante la mera aplicación de fórmulas 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
DISPROIN LEVANTE, S.L. Formalizado 7.112 € 2023-10-23

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-24
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-10-24

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U.

Ver el órgano →