El Vínculo El Vínculo.
PublicadaFinanciación UE

Contratación de servicios técnicos para la puesta en marcha y desarrollo del proyecto ICI25/00113. Proyecto financiado por el ISCIII y Cofinanciado por la Unión Europea (Fondos FEDER)

Expediente 01_2026 · Gerencia de la Fundación para la Gestión de la Investigación Biomédica de Cádiz

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia de la Fundación para la Gestión de la Investigación Biomédica de Cádiz (Cádiz). Con valor estimado de 110.000 € y presupuesto de 133.100 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-21. Expediente 01_2026.

Importes y cifras

110.000 €
Valor estimado
133.100 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
01_2026
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Gerencia de la Fundación para la Gestión de la Investigación Biomédica de Cádiz
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de investigación y desarrollo
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2026-06-29
Fin de presentación de ofertas
2026-07-21

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente CRITERIOS OBJETIVOS 51.0
Juicio de Valor PROPUESTA TECNICA PARA LA EJECUCION DE LOS SERVICIOS 49.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-06-29
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-06-29

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia de la Fundación para la Gestión de la Investigación Biomédica de Cádiz

Ver el órgano →