El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación de los servicios de una empresa especializada en creación de contenidos para la Fundación Visit València

Expediente CONT24.SERV.17 · Gerencia de la Fundació Visit València de la Comunitat Valenciana

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia de la Fundació Visit València de la Comunitat Valenciana (Valencia/València). Con valor estimado de 99.960 € y presupuesto de 60.476 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-05. Expediente CONT24.SERV.17.

Importes y cifras

99.960 €
Valor estimado
60.476 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CONT24.SERV.17
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia de la Fundació Visit València de la Comunitat Valenciana
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de publicidad
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-08-21
Fin de presentación de ofertas
2024-09-05

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Metodología de trabajo 5.0
Cuantificables Automáticamente Certificaciones Hubspot 6.0
Juicio de Valor Trayectoria de la empresa 10.0
Juicio de Valor Propuesta de plan editorial 15.0
Cuantificables Automáticamente Propuesta económica 39.0
Juicio de Valor Equipo de trabajo 15.0
Cuantificables Automáticamente Experiencia en proyectos para destinos turísticos de la Comunitat Valenciana. 10.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
JOAN MARCO PEREZ Formalizado 2024-12-09

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-28
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-08-21
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-21
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-10
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia de la Fundació Visit València de la Comunitat Valenciana

Ver el órgano →