El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Contratación de los servicios de gestión y asistencia de los desplazamientos y estancias que realicen tanto el personal como pacientes y acompañantes autorizados de Mutualia.

Expediente 2024/079/01 · Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02

Licitación pública de servicios convocada por Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02 (España). Con valor estimado de 616.050 € y presupuesto de 268.807 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-27. Expediente 2024/079/01.

Importes y cifras

616.050 €
Valor estimado
268.807 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/079/01
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2024-11-15
Fin de presentación de ofertas
2024-11-27
Disponibilidad de documentos
2024-11-27

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Seguro de accidentes 24 horas en destino 1.0
Cuantificables Automáticamente Gastos de gestion en billetes de avion 12.0
Juicio de Valor Plan de gestion medioambiental 5.0
Cuantificables Automáticamente Seguro de equipajes 1.0
Cuantificables Automáticamente Gastos de gestion en billetes de tren 11.0
Juicio de Valor Medios humanos y tecnicos 20.0
Cuantificables Automáticamente Seguro de accidentes de viaje 2.0
Cuantificables Automáticamente Comision sobre eventos 15.0
Cuantificables Automáticamente Traslado sanitario 1.0
Juicio de Valor Metodologia y coordinacion del servicio 20.0
Cuantificables Automáticamente Gastos de gestion en reservas de hotel 12.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio Previo 2024-10-24
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento 2024-11-15
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento
Perfil del contratante Anuncio Previo 2024-10-23

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02

Ver el órgano →