El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Contratación de diversos servicios para la organización del XXVI Workshop on accounting and management control - Memorial Raymond Konopka, a celebrar en Cádiz, del 25 al 26 de enero de 2024.

Expediente EXA013/2023/19 · Rectorado de la Universidad de Cádiz

Licitación pública de servicios convocada por Rectorado de la Universidad de Cádiz (Cádiz). Con valor estimado de 12.893 € y presupuesto de 15.600 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-10. Expediente EXA013/2023/19.

Importes y cifras

12.893 €
Valor estimado
15.600 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
EXA013/2023/19
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Rectorado de la Universidad de Cádiz
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
75 días
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2023-10-31
Fin de presentación de ofertas
2023-11-10
Disponibilidad de documentos
2023-11-10

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Idoneidad del formato a los intereses de la organización 30.0
Cuantificables Automáticamente Precio 40.0
Juicio de Valor Calidad de los servicios ofertados 30.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-10-31
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-10-31

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Rectorado de la Universidad de Cádiz

Ver el órgano →