El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UEContrato SARA

Contratación Conjunta esporádica de los servicios de implantación y soporte de la plataforma de administración electrónica G-ONCE, servicios de integración, y del catálogo de procedimientos universitarios.

Expediente SE-11-22 · Rectorado de la Universidad de Huelva

Licitación pública de servicios convocada por Rectorado de la Universidad de Huelva (Huelva). Con valor estimado de 263.000 € y presupuesto de 318.230 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente SE-11-22.

Importes y cifras

263.000 €
Valor estimado
318.230 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SE-11-22
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Rectorado de la Universidad de Huelva
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de informítica y servicios conexos
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2023-10-31

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 45.0
Cuantificables Automáticamente Bolsa hora consultoría y desarrollo 5.0
Juicio de Valor Proyecto, planificación ,metodología y mejoras 50.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GUADALTEL, S.A. Formalizado 243.581 € 2022-11-25

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-31
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-10-31

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva

Ver el órgano →