El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Constituye el objeto del contrato la contratación del servicio de reportaje fotográfico con motivo de las diferentes festividades por tres anualidades

Expediente 2048001X_Reportaje Fotográfico · Junta de Gobierno del Ajuntament de Moncada

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ajuntament de Moncada (Valencia/València). Con valor estimado de 61.717 € y presupuesto de 53.258 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-25. Expediente 2048001X_Reportaje Fotográfico.

Importes y cifras

61.717 €
Valor estimado
53.258 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2048001X_Reportaje Fotográfico
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ajuntament de Moncada
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2025-02-10
Fin de presentación de ofertas
2025-02-25

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
01 Servicios fotográficos actos falleros 18.614 € 79961000
02 Servicios fotográficos actos religiosos-lúdico y festivos organizados por el área de Fiestas. 34.644 € 79961000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 70.0
Cuantificables Automáticamente MEJORA EN EL TIEMPO DE ENTREGA 30.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
47 SEGUNDOS PRODUCCIONES, S.L. · Lote 1 Formalizado 13.002 € 2025-05-22
Nicolás Pradal Fabuel · Lote 2 Formalizado 28.520 € 2025-05-22

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-22
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-02-10
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-02-10
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-05-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-05-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización
Perfil del contratante Anuncio de Formalización
Perfil del contratante Anuncio Previo 2025-02-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ajuntament de Moncada

Ver el órgano →