El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Concreción de contrato: concreción 12 Acuerdo Marco PSIM. Integraciones PSIM. Clave de Expediente: 2023R320059

Expediente 2023-00279 · Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA)

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA) (Barcelona). Con valor estimado de 303.878 € y presupuesto de 367.692 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 2023-00279.

Importes y cifras

303.878 €
Valor estimado
367.692 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023-00279
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA)
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
36 meses
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2023-10-27

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Adjudicatario Acuerdo Marco 100.0

Empresas adjudicatarias

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Adjudicación 2023-10-30
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA)

Ver el órgano →