El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Concesión demanial uso privativo dominio público explotación Centro de Arte y Turismo fiesta de Fin de Año 2024

Expediente cp 5909 · Alcaldía del Ayuntamiento de Soto del Real

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Soto del Real (Madrid). Con valor estimado de 2.000 € y presupuesto de 2.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-04. Expediente cp 5909.

Importes y cifras

2.000 €
Valor estimado
2.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
cp 5909
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Soto del Real
Tipo de contrato
Patrimonial · Concesión demanial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-10-17
Fin de presentación de ofertas
2024-11-04
Disponibilidad de documentos
2024-11-04

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
HAMZA EL HODDOUCHI Adjudicado 2.101 € 2024-12-11

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 18.000 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-11
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-10-17
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-17

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Soto del Real

Ver el órgano →