El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Concesión demanial del uso y explotación de 4 puestos del Mercado Municipal de Abastos de Estepa

Expediente 1571/2023 · Alcaldia del Ayuntamiento de Estepa

Licitación pública de administrativo especial convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Estepa (Sevilla). Con valor estimado de 110.393 € y presupuesto de 110.393 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-09. Expediente 1571/2023.

Importes y cifras

110.393 €
Valor estimado
110.393 €
Presupuesto (con IVA)
4
Lotes

Datos del expediente

Expediente
1571/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Estepa
Tipo de contrato
Administrativo especial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
20 años
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2024-09-24
Fin de presentación de ofertas
2024-10-09
Disponibilidad de documentos
2024-10-09

Códigos CPV

Lotes (4)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Puesto nº 9. Otros Usos 14.071 € 55900000
2 Puesto nº 10. Cafetería - Restaurante 59.136 € 55900000
3 Puesto nº 12. Otros Usos 12.026 € 55900000
4 Puesto nº 16. Otros Usos 25.159 € 55900000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta economicamente mas ventajosa 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Laura Muñoz Robles · Lote 4 Formalizado 110 € 2024-11-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-05
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-09-24
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-24
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-28
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Estepa

Ver el órgano →