El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Concesión de licencia de uso común especial, mediante subasta (y, en caso de empate, por el sistema de puja a la llana), sobre dos parcelas de dominio público inscritas en el inventario de bienes, acciones y derechos del Excmo. Ayuntamiento de Huelva, con la finalidad de ser destinadas a zona de estacionamiento de vehículos durante la celebración de las Fiestas Colombinas del año 2025.

Expediente 87/2025 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva (Huelva). Con valor estimado de 3.941 € y presupuesto de 3.941 € (IVA incluido). Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-01. Expediente 87/2025.

Importes y cifras

3.941 €
Valor estimado
3.941 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
87/2025
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
Tipo de contrato
Patrimonial · Concesión demanial
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2025-06-24
Fin de presentación de ofertas
2025-07-01
Disponibilidad de documentos
2025-07-01

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Propuesta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Palparking.S.L. Adjudicado 15.000 € 2025-07-16

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-07-17
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-06-24
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-06-24

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva

Ver el órgano →