El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Concesión administrativa de uso privativo para la instalación de una pantalla LED de gran formato en el Fórum Evolución Burgos, Palacio de Congresos y Auditorio.

Expediente F14/2023 · Consejo de Administración de la Sociedad para la Promoción y Desarrollo de la Ciudad de Burgos S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Consejo de Administración de la Sociedad para la Promoción y Desarrollo de la Ciudad de Burgos S.A. (Burgos). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-29. Expediente F14/2023.

Datos del expediente

Expediente
F14/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejo de Administración de la Sociedad para la Promoción y Desarrollo de la Ciudad de Burgos S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de publicidad
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
6 años
Lugar de ejecución
Burgos

Fechas clave

Publicación
2023-11-06
Fin de presentación de ofertas
2023-12-29

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Cesión de espacio publicitario al FÓRUM 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SERVIREZ BURGOS SL Formalizado 2024-04-16

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 3.000 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-02
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-06
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-11-06
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-04-01

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejo de Administración de la Sociedad para la Promoción y Desarrollo de la Ciudad de Burgos S.A.

Ver el órgano →