El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Basado 1 del Acuerdo Marco para el suministro, colocación y limpieza de señales y soportes para la rotulación de vías y fincas.

Expediente 0067369-24 · Consejería de Urbanismo, Infraestructuras, Energía y Vivienda del Ayuntamiento de Zaragoza

Licitación pública de suministros convocada por Consejería de Urbanismo, Infraestructuras, Energía y Vivienda del Ayuntamiento de Zaragoza (Zaragoza). Con valor estimado de 55.473 € y presupuesto de 67.123 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 0067369-24.

Importes y cifras

55.473 €
Valor estimado
67.123 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
0067369-24
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Consejería de Urbanismo, Infraestructuras, Energía y Vivienda del Ayuntamiento de Zaragoza
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
35 días
Lugar de ejecución
Zaragoza

Fechas clave

Publicación
2024-11-08

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica. 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
API MOVILIDAD S.A. Adjudicado 55.473 € 2024-10-30

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-08
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Urbanismo, Infraestructuras, Energía y Vivienda del Ayuntamiento de Zaragoza

Ver el órgano →