El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Autorización Temporal de uso del Inmueble Municipal (Finca La Caridad) para realización de evento musical por parte de la entidad Cimumar 2023, S.L.

Expediente AUT/01/26 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella (Málaga). Con valor estimado de 676 € y presupuesto de 676 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente AUT/01/26.

Importes y cifras

676 €
Valor estimado
676 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
AUT/01/26
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
Tipo de contrato
Patrimonial · Autorización demanial
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
22 días
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2026-05-12

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CIMUMAR 2023, SL Adjudicado 676 € 2026-05-08

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-05-12

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

Ver el órgano →