El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Bases Reguladoras de la Autorización para la Instalación y Uso de una Barra con motivo de la celebración del evento musical Juerga Fest 2026

Expediente PAT 213/26 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella (Málaga). Con valor estimado de 59 € y presupuesto de 59 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-04-29. Expediente PAT 213/26.

Importes y cifras

59 €
Valor estimado
59 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
PAT 213/26
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
Tipo de contrato
Patrimonial · Autorización demanial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2026-04-24
Fin de presentación de ofertas
2026-04-29
Disponibilidad de documentos
2026-04-29

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejora al alza del precio base de licitación 10.0
Cuantificables Automáticamente Experiencia en la instalación y Explotación de Barras en Eventos 10.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ASOCIACION JUVENIL COFRADE SENATUS MARBELLA Adjudicado 559 € 2026-06-04

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 0.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-06-04
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-04-24
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-04-24

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

Ver el órgano →