El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Autorización para la explotación de la caseta número 13 del Recinto Ferial durante las Fiestas Patronales de Motril

Expediente 2059/2025 · Alcaldia del Ayuntamiento de Motril

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Motril (Granada). Con valor estimado de 519 € y presupuesto de 519 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-06-02. Expediente 2059/2025.

Importes y cifras

519 €
Valor estimado
519 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2059/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Motril
Tipo de contrato
Patrimonial · Autorización demanial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2025-05-23
Fin de presentación de ofertas
2025-06-02
Disponibilidad de documentos
2025-06-01

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Canon ofertado 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 300 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-07-07
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-05-23
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-23

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Motril

Ver el órgano →