El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Autorización de ocupación de dominio público con destino a la explotación del Servicio de Bar en la Caseta Municipal durante la feria de septiembre de 2026 de Las Cabezas de San Juan (Sevilla)

Expediente 4021/2026 · Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan (Sevilla). Con valor estimado de 6.105 € y presupuesto de 6.105 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-25. Expediente 4021/2026.

Importes y cifras

6.105 €
Valor estimado
6.105 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
4021/2026
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan
Tipo de contrato
Patrimonial · Autorización demanial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 días
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2026-08-11
Fin de presentación de ofertas
2026-08-25
Disponibilidad de documentos
2026-08-25

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
jose cortes muñoz Adjudicado 7.735 € 2026-08-31

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 500 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-31
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-11
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan

Ver el órgano →