El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Asistencia técnica para la gestión de la información turística de la DPT en ferias y eventos. 2024 y 2025

Expediente 7030/2023 · Diputación Provincial de Teruel

Licitación pública de servicios convocada por Diputación Provincial de Teruel (Teruel). Con valor estimado de 176.281 € y presupuesto de 137.200 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-15. Expediente 7030/2023.

Importes y cifras

176.281 €
Valor estimado
137.200 €
Presupuesto (con IVA)
6
Lotes

Datos del expediente

Expediente
7030/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Diputación Provincial de Teruel
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de publicidad
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Teruel

Fechas clave

Publicación
2023-12-29
Fin de presentación de ofertas
2024-01-15
Disponibilidad de documentos
2024-01-15

Códigos CPV

Lotes (6)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote nº1: Ferias nacionales con Gobierno de Aragón 31.500 € 63513000, 79950000
2 Lote nº2: Ferias nacional de concurrencia individual DPT 16.000 € 63513000, 79950000
3 Lote nº3: Ferias provinciales 13.500 € 63513000, 79950000
4 Lote nº4: Feria Internacional con Gobierno de Aragón 7.200 € 63513000, 79950000
5 Lote nº5: Actos propios en colaboración con otros entes 59.000 € 63513000, 79950000
6 Lote nº6: Puntos de información en otros eventos. 10.000 € 63513000, 79950000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Plan de formación 10.0
Cuantificables Automáticamente Oferta Económica 51.0
Juicio de Valor Memoria descriptiva del proyecto 39.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CONEXION IMAGINATIVA SL · Lote 1 Formalizado 21.037 € 2024-05-07
CONEXION IMAGINATIVA SL · Lote 2 Formalizado 10.655 € 2024-05-07
CONEXION IMAGINATIVA SL · Lote 3 Formalizado 8.879 € 2024-05-07
CONEXION IMAGINATIVA SL · Lote 4 Formalizado 4.781 € 2024-05-07
CONEXION IMAGINATIVA SL · Lote 5 Formalizado 39.615 € 2024-05-07
CONEXION IMAGINATIVA SL · Lote 6 Formalizado 6.694 € 2024-05-07

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-05
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-29
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-29
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-06-14

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Diputación Provincial de Teruel

Ver el órgano →