Asistencia técnica para la elaboración de la estrategia de Desarrollo Local Leader en el marco 2023-2027.
Expediente 02/M15000/2024 · Presidencia de la Asociación para el Desarrollo Rural de la Comarca de El Condado
Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Asociación para el Desarrollo Rural de la Comarca de El Condado (Jaén). Con valor estimado de 14.990 € y presupuesto de 18.138 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-19. Expediente 02/M15000/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 02/M15000/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Presidencia de la Asociación para el Desarrollo Rural de la Comarca de El Condado
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Jaén
Fechas clave
- Publicación
- 2024-06-10
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-03-19
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| LAQUESIS ECONOMISTAS Y ABOGADOS S.L. | Adjudicado | 13.500 € | 2024-03-20 |
Ubicación geográfica
- Jaén, Jaén, Andalucía
Otras licitaciones de Presidencia de la Asociación para el Desarrollo Rural de la Comarca de El Condado
Ver el órgano →- Expte ACGIE-JA-19-00002 DE LA SUBMEDIDA 19.3 DEL PDRA 2014-2020
servicio de transporte/desplazamientos de 2 FAM TRIPS para la promoción del destino turístico "Oleoturismo en el Condado de Jaén" ResueltaPublicada: 2024-06-10
- Suministro de 10 carpas para la realización de actividades de promoción del territorio ResueltaPublicada: 2024-01-18