Asistencia Técnica en materia de Urbanismo, Edificación y Disciplina Urbanística del Ayuntamiento de Priego
Expediente 44/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Priego
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Priego (Cuenca). Con valor estimado de 14.400 € y presupuesto de 17.424 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-13. Expediente 44/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 44/2024
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Priego
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 4 años
- Lugar de ejecución
- Cuenca
Fechas clave
- Publicación
- 2024-01-29
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-02-13
- Disponibilidad de documentos
- 2024-02-13
Códigos CPV
- 71410000Servicios de urbanismo
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2024-01-29 |
Ubicación geográfica
- Cuenca, Cuenca, Castilla-La Mancha
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Priego
Ver el órgano →- Renovación integral de las redes de abastecimiento y saneamiento, sustituyendo las conducciones existentes por otras de materiales actuales, homologados y acordes con la normativa vigente en materia de salubridad y seguridad PublicadaPublicada: 2026-03-18
- Renovación integral de las redes de abastecimiento y saneamiento, sustituyendo las conducciones existentes por otras de materiales actuales, homologados y acordes con la normativa vigente en materia de salubridad y seguridad PublicadaPublicada: 2026-02-19
- Adjudicacion del aprovechamiento forestarl de los Montes de utilidad Pública nºs 199, 200 201, sitos en Priego, para aprovechamiento de pastos PublicadaPublicada: 2025-12-11
- concesión del uso privativo de la denominada “VIA FERRATA ESTRECHO DE PRIEGO” PublicadaPublicada: 2023-09-12
- La forma de adjudicación del contrato será el procedimiento abierto, en el que todo
empresario interesado podrá presentar una proposición, quedando excluida toda
negociación de los términos del contrato con los licitadores.
La adjudicación del contrato se realizará utilizando un único criterio de adjudicación que será
el mayor precio ofertado. PublicadaPublicada: 2023-09-06
- adjudicación del aprovechamiento forestal del Monte de Utilidad
Pública nº 200, conocido como Sierra del Rodenal, sito en Priego, para aprovechamiento
maderable PublicadaPublicada: 2023-09-06