asistencia a víctimas en andalucía de la provincia de almería (s.a.v.a.)
Expediente CONTR 2026 0000138951 · Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Almería
Licitación pública de servicios convocada por Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Almería (Almería). Con valor estimado de 2.030.974 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-17. Expediente CONTR 2026 0000138951.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2026 0000138951
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Almería
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 24 meses
- Lugar de ejecución
- Almería
Fechas clave
- Publicación
- 2026-06-15
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-07-17
Códigos CPV
- 75231100Servicios administrativos relacionados con los tribunales de justicia
- 85320000Servicios sociales
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-06-15 |
Ubicación geográfica
- Almería, Almería, Andalucía
Documentos y pliegos
- Acta Mesa 1 de Contratación.PDF
- Anuncio apertura sobre 1.PDF
- Resolución de sustitución de miembros de la Mesa de Contratación.PDF
- Propuesta designación composición de la Mesa.PDF
- Instrucciones alta NOTIFIC@.PDF
- Instrucciones cumplimentación DEUC.PDF
- DEUC xml.XML
- DEUC pdf.PDF
- Anuncio DOUE.PDF
- Resolución convocatoria licitación.PDF
- Resolución de aprobación del expediente.PDF
- Memoria justificativa de la contratación.PDF
- ANUNCIO PREVIO DOUE.PDF
- Acuerdo de iniciación del expediente de contratación por el órgano de contratación.PDF
- Certificado de existencia de crédito.PDF
- Informe de insuficiencia de medios.PDF
- Pliego de Cláusula Administrativa.PDF
- Pliego de prescripciones técnicas.PDF
Otras licitaciones de Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Almería
Ver el órgano →- servicio transporte cadáveres pj almeria, berja, el ejido, roquetas de mar EvaluaciónPublicada: 2026-08-13
- Serv Postal notif fehac, cartas certif, franqueo destino DTJALyFP Almería ResueltaPublicada: 2026-02-25
- Serv cartas ordinarias y urgent ordinarias y serv de publi DTJALyFP Almería ResueltaPublicada: 2026-02-25
- servicio de peritaciones judiciales almería y provincia EvaluaciónPublicada: 2026-02-03
- servicio limpieza edif. admvo. uso compartido c/ canónigo molina alonso, 8 ResueltaPublicada: 2025-11-24
- servicio gestión archivo judicial territorial almería2025-2027 ResueltaPublicada: 2025-10-21
- contrato basado am combustibles dtjalfp almeria ResueltaPublicada: 2025-10-09
- Servicio de limpieza de los órganos judiciales de Almería y provincia ResueltaPublicada: 2025-07-11
- contrato basado seguridad edificio canonigo molina alonso 8 ResueltaPublicada: 2024-12-19
- contrato para envío de cartas y publicidad ResueltaPublicada: 2024-11-22