Arrendamiento del aprovechamiento cinegético mediante adjudicación directa de "El Cerro Colorado", "El Morro" y otros
Expediente GESTIONA 95/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Baterno
Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Baterno (Badajoz). Con valor estimado de 4.366 € y presupuesto de 4.366 € (IVA incluido). Procedimiento otros. Expediente GESTIONA 95/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- GESTIONA 95/2025
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Baterno
- Tipo de contrato
- Patrimonial
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 4 años
- Lugar de ejecución
- Badajoz
Fechas clave
- Publicación
- 2025-08-11
Códigos CPV
- 70130000Servicios de arrendamiento de bienes raíces propios
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| CLUB DEPORTIVO VIRGEN DEL FUEGO | Adjudicado | 4.400 € | 2025-09-22 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-09-23 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2025-08-11 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-08-11 |
| Perfil del contratante | Anuncio Previo | 2025-08-11 |
Ubicación geográfica
- Badajoz, Badajoz, Extremadura
Documentos y pliegos
- Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- Pliego
- Pliego
- Pliego
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio Previo
- Anuncio Previo
- Anuncio Previo
- PCAP.pdf
- PCAP.pdf
- 2025-a4c261a2-ed2e-45e6-b00e-126ca77b1975
- 2025-771b0910-60fb-4281-9df0-03022f11b515
- 2025-508b102b-4113-4387-a630-5b76e9efc5c0
- 2025-3dab561f-8ecf-4ac1-aeef-cdc4c9f554de