El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Arrendament del local ubicat a carrer Formentera, 11 en el TM Eivissa, per a allotjar el centre UTS Ponent

Expediente 12140/2025 · Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa

Licitación pública de privado convocada por Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa (Illes Balears). Con valor estimado de 86.123 € y presupuesto de 103.704 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-04-29. Expediente 12140/2025.

Importes y cifras

86.123 €
Valor estimado
103.704 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
12140/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Illes Balears

Fechas clave

Publicación
2025-06-02
Fin de presentación de ofertas
2025-04-29

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Aceptació renda 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CATALINA TUR TORRES Formalizado 83.723 € 2025-05-16

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-02
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-06-02

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa

Ver el órgano →